MG320

Магнитные накладки серии MG320 для защиты цилиндровых механизмов замков, имеющих в корпусе сквозное отверстия для крепления. Основным предназначением модели является прекращение несанкционированного доступа, как вандализм, бампинг и попытки побора отмычек. Материалом для изготовления накладки служит латунь с прочным PVD покрытием, устойчивым к истиранию и атмосферным воздействиям. Установка защитной накладки производиться путем крепления к материалу двери 4 винтами М4 или саморезами, а также двумя винтами M5 проходящими сквозь замок. В комплекте с защитой входят 5 ключей.

Посмотреть другие варианты отделки

Видеоматериалы:

Скачать брощюру.pdf

Посмотреть размеры и схему установки


mg220

Защитные накладки серии MG220 разработаны с целью установки на сувальдные замки для устранения проникновения к механизму замка через замочную скважину. При использовании накладки, доступ к механизму секретности блокируется, исключается возможность подбора отмычек и порча замка.  Информация о модели замка остается недоступной для посторонних лиц, значительно усложняя или исключая возможность взлома двери всеми существующими способами. Крепление к двери осуществляется четырьмя винтами M5 или саморезами.  База броненакладки изготовлена из стали с декоративным покрытием и конструктивно защищает сдвижную часть от взлома.

Посмотреть другие варианты отделки

Скачать брощюру.pdf

Посмотреть размеры и схему установки


mg220 mini

Защитные накладки серии MG220 Mini разработаны с целью установки на сувальдные замки для устранения проникновения к механизму замка через замочную скважину. При использовании накладки, доступ к механизму секретности блокируется, исключается возможность подбора отмычек и порча замка.  Информация о модели замка остается недоступной для посторонних лиц, значительно усложняя или исключая возможность взлома двери всеми существующими способами. Крепление к двери осуществляется четырьмя винтами M5 или саморезами.  База броненакладки изготовлена из стали с декоративным покрытием и конструктивно защищает сдвижную часть от взлома.

Посмотреть другие варианты отделки

Скачать брощюру.pdf

Посмотреть размеры и схему установки


MG901

Защитные накладки MG901 разработаны  для установки на двухсистемные замки Mottura  cцелью устранению попыток проникновения к механизмам секретности замка.  Использование защитной накладки полностью прекращает доступ к цилиндровому и сувальдному механизмам секретности, исключая возможность подбора отмычек порчу замка  и делает  взлом замка крайне затруднительным.  Применение  двойной магнитной защиты значительно увеличивает время, необходимое на взлом . многократно снижая шансы на вскрытие двери, оборудованной замком Mottura. Установка броненакладки  производится при помощи 2 винтов М5, проходящих сквозь корпус замка, а также 4 саморезов M4.

Посмотреть другие варианты отделки

Видеоматериалы:

Скачать брощюру.pdf

Посмотреть размеры и схему установки


MG971

Защитные накладки  серии MG971 разработаны для установки на двухсистемные  замки CISA. Применение защитных накладок позволяет устранить попытки проникновения к механизмам секретности замка и радикально повышает взломостойкость системы запирания. Использование защитной накладки полностью прекращает доступ к цилиндровому и сувальдному механизмам секретности, исключая возможность подбора отмычек, порчу замка и делает взлом замка крайне затруднительным. База броненакладки изготовлена из стали с декоративным покрытием и конструктивно защищает сдвижную часть от взлома. Сдвижная маска производиться из полированной литой латуни с прочным износостойким покрытием. Установка защитной накладки производиться при помощи крепления к врезной бронированной части, прикрепляемой непосредственно к замку винтами M6. После установки врезной части производиться монтаж базы защитной накладки на 4 винта или самореза M5.

Посмотреть другие варианты отделки

Видеоматериалы:

Скачать брощюру.pdf

Посмотреть размеры и схему установки


MG351 mini

Защитные накладки серии MR351 обладают увеличенными характеристиками взломостойкости благодаря применению встроенной врезной броненакладки, с возможностью регулировки глубины посадки благодаря резьбовому соединению с магнитной маской.   Для запирания накладки не требуется использовать ключ, достаточно просто поднять сдвижную пластину вверх до момента ее фиксации.  Внешняя часть защитной накладки изготавливается из латуни с прочными износостойким покрытием, врезная часть из закаленной хромированной стали. Конструкция накладки MG351  надежно защищает замок не только от попадания посторонних предметов, подбора отмычек и вандализма, но и от сверления, вырывания и других способов взлома. Комплектуются 5 индивидуальными ключами.

Посмотреть другие варианты отделки

Видеоматериалы:

Скачать брощюру.pdf

Схема установки и размеры.pdf