Представительство Итальянской компании DISEC желает видеть Вас в качестве наших партнеров и так же хотели, чтобы наша продукция добавила пользу в комплексной защите и комплектации Ваших дверей и обеспечила максимальную взломостойкость и эстетический внешний вид.
Наш очень большой ассортимент подходит ко всем типам замков, в т.ч. и Российского производства, а так же возможность выполнения индивидуальных заказов по Вашим чертежам. 

 

 

DISEC BD163

Врезная броненакладка Disec серии BD16 Sferic для защиты цилиндра, предотвращает взлом броненакладки с помощью трубы или газового ключа. Корпус защитной броненакладки изготволен из полностью  закаленной стали с твердостью 59-63 HRC. Для достижения максимальной взломостойкости, защитная броненакладка крепится непосредственно к корпусу замка двумя винтами M6. Прочность стальных винтов на разрыв — 2000 кг каждый.

 

 DISEC BD16

 Варианты цветов отделки

 

Полированная латунь PVD  Матовая латунь  Бронза
PVD-bright-brass satin-brass satin-bronze
Полированный хром Матовый хром Матовая бронза
polished-chrome satin-chrome  champagne-alluminium

Видеоматериалы:

{mp4}5|540|360|0{/mp4}

{mp4}4|540|360|0{/mp4}

Скачать брощюру.pdf

Запросить стоиомость

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

BD16 SfericВрезная броненакладка Disec серии BD16 Sferic для защиты цилиндра, предотвращает взлом броненакладки с помощью трубы или газового ключа. Корпус защитной броненакладки изготволен из полностью  закаленной стали с твердостью 59-63 HRC. Для достижения максимальной взломостойкости, защитная броненакладка крепится непосредственно к корпусу замка двумя винтами M6. Прочность стальных винтов на разрыв — 2000 кг каждый.

(далее…)